Детям

Кто сказал, что Интернет - это зло?

В настоящее время это еще и один из богатейших источников информации. И если подойти к делу с умом, то во всемирной сети можно поймать ценный улов. К тому же давно не секрет, что мультики, аудиосказки, развивающие компьютерные игры нисколько не вредны,

•  если тщательно подобраны родителями в соответствии с возрастом и темпераментом ребенка,
  •  если созданы профессионалами,
  •  если соответствуют строгим критериям качества содержания,
  •  и самое главное - если строго дозированы по времени!
  Мы Вам поможем не попасть в паутину ненужной информации.

• Мультики и аудиосказки он-лайн
    На этом сайте вы найдете огромный каталог из 3000 мультфильмов и невероятного количества аудиосказок, которые можно смотреть и слушать он-лайн, а можно скачивать в домашнюю коллекцию. Вы всегда можете выбрать мультик или сказку по своему вкусу для вашего малыша.

• Детский портал "Солнышко" На этом сайте в разделе "Игротека" вы найдете простенькие развивающие флеш-игры для своего ребенка, в которые можно играть в режиме он-лайн. Помимо этого на сайте просто кладезь полезной информации - сценарии дней рождения, стихи к праздникам, идеи для рукодельного творчества мам, раскраски для детей и многое-многое другое.

• Портал "Пуз-карапуз.ру" На этом сайте вы можете скачать все современные познавательные, обучающие мультфильмы, фильмы, передачи, программы для детей. А также - игры, книги, журналы, музыка для детей, статьи, консультации, тесты для родителей. МИНУС сайта - обилие рекламы, не всегда корректной!

•  Тульский форум МамКомпании На этом сайте вы можете спросить совета по поводу детских поликлиник, садов, развивающих курсов, магазинов в Туле, обсудить вопросы развития и воспитания детей с другими родителями города Тулы. Возможно, вы найдете соседей по дому или родителей одногруппников вашего ребенка. Мамы этого клуба ведут активную общественную жизнь, проводят массовые мероприятия, направленные на поддержку Материнства в Туле, занимаются благотворительностью. Вам всегда помогут нужным советом или, если нужно, подскажут телефон или адрес, по которому вы сможете найти квалифицированный совет.

•  Интернет-магазин книг "ЛАБИРИНТ" На этом сайте вы можете легко и просто заказать книгу или игру для вашего ребенка или для самих себя. Удобно выбирать, смотреть иллюстрации, читать отзывы. Заманчивая система скидок и периодически проводимые акции. Коллектив нашего детского сада все чаще и чаще пользуется таким способом заказа книг.