Дополнительные услуги

1. Кружок «Волшебная кисточка» - изобразительная деятельность для детей 5-7 лет. Проводит занятия педагог дополнительного образования Наталья Викторовна Казанцева.

2. Кружок «Теремок» - театрализованная деятельность для детей 6-7. Проводит занятия музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Татьяна Александровна Зайцева.

3. Кружок «Элементарное музицирование по системе К. Орфа» - обучение детей 6-7 лет игре на музыкальных инструментах. Проводит занятия музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Елена Петровна Овчинникова.

4. «Коррекция нарушений речи» - исправление фонетических дефектов у детей 5-7 лет. Проводит занятия учитель-логопед Олеся Викторовна Волкова.

4. «Английский для дошкольников» - английский язык для детей 5-7 лет. Проводит занятия педагог дополнительного образования Наталья Петровна Бормотова.